Европлан ЗАО — отзыв работника «Специалист по работе с клиентами» о работе в компании
(Рейтинг: 3.74) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности:
Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр.
Москва,
Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА».
Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных предприятий.
Наша команда насчитывает более 2000 профессионалов своего дела, активно вовлеченных в процесс развития автолизинговой отрасли. И Европлан заботится о своих сотрудниках! В нашей компании на высоком уровне развиты процессы адаптации, обучения и развития сотрудников, существуют различные формы материальной и нематериальной мотивации, насыщенная корпоративная жизнь. Присоединяйся к нашей команде!
Трудности, конечно, есть - многозадачность, интенсивность работы. Но это нормально: хочешь хорошо зарабатывать - двигайся!
Работаю в филиале Ростова-на-Дону чуть больше 1,5 лет. Плюсы в компании очевидные - федеральная компания, лидер на рынке лизинга, работа по ТК РФ, белая з/пл, ДМС, ГСМ, мобильная связь. Основное, конечно, - это мотивация. Здесь реально можно заработать, все зависит только от тебя. У меня, например, месяц назад было выполнение плана 300%, чем я горжусь - и это напрямую отразилось на уровне зарплаты! Карьерный рост - да, у нас в филиале реальные примеры этому. А коллектив, руководство - все активные, позитивные, друг другу помогают, а наши неформальные мероприятия и внутри компании и с партнерами? Супер! Спасибо организации, что дает развиваться и зарабатывать!
Прокомментируйте отзыв о компании "Европлан ЗАО"
2 июн | Вторник
Refgenie
Много слов и почти никаких дел
Зарплата, еда на кухне, +- свежее оборудование
2 июн | Вторник
Александр Соловьев
Очень жаль, что руководство приняло решение отменить сокращенные дни по пятницам. Раньше можно было уйти пораньше перед выходными, а теперь приходится сидеть полноценный рабочий день до самого вечера.
Наем занял всего четыре дня от первого звонка HR до выхода на рабочее место.
