Добавить отзыв Найти отзыв

Атомспецкомсервис, ОАО, эксплуатационная компания — отзыв работника «м******с » о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Жилищно-коммунальные услуги

(499) 129-53-72 (круглосуточный)
Москва, Винокурова, 24 к4 - вход с торца
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Друзья, не могу не поделиться. Сходил на собеседование в hr блок в ГК Росатом, охренел еще мягко сказано. Мне кажется в прокураторе и военкоме более профессионально, дипломатично что ли проводят беседы )) Более того, кинул клич по знакомым коллегам чтобы узнать, стоит ли вообще. Так впервые в жиззни получил крайне негативные, просто тотально отрицательные отзывы от всех, вот прям единодушно. И забавно, что все коллеги кроют одних и тех же людей, называют одни и те же фамилии ))) ОТзывам можно доверять, это руководители разного уровня в известных всем компаниях, которые работали в hr росатоме в разное время, 9 чел. Говорят, не стоит рассматривать ни при каких условиях. Такие вот дела, друзья )
----


Прокомментируйте отзыв о компании "Атомспецкомсервис, ОАО, эксплуатационная компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...