кг ермак — отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании
(Рейтинг: 3.91) (Количество проголосовавших: 19)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
Москва,
Продвижение и обслуживание электронных систем «Главбух», «Кадры», «Юрист», «Финансовый директор», «СБиС++» и «1С»
Больше практики, очень много теории на первых парах обучения.
22
Пришел в компанию для того чтобы научиться технике продаж и получить опыт в продажах.
Вторую неделю работаю в компании, прохожу обучение. Процесс обучения интересный, но местами нудный потому что не хватает практики, слишком много теории, которую просто не успею усваивать. Отдельную благодарность хочу выразить тренеру ! Чувствуется отдача со стороны тренера, появился интерес к обучению, спасибо :)
Процесс работы стал понятен (в общем), только на 6 день работы - тогда начинается практика, а именно прозвон свободных клиентов.
Пока что все устраивает, дальше будет видно.
По ходу работы буду оставлять отзывы связанные со всеми рабочими процессами в целом.
Прокомментируйте отзыв о компании "кг ермак"
5 дек | Пятница
Андрей
В ВТБ Лизинг можно прийти стажироваться, а через несколько месяцев получить первую позицию. Спасибо за совет тому, кто предложил для старта именно эту компанию. Очень доволен, что так положительно все складывается.
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
