Добавить отзыв Найти отзыв

Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «Марина» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Навигационное оборудование

8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Руководство неграмотное, людей на высшие позиции набирают по знакомству. Если при Евгении руководителей высшего звена знали в лицо рядовые сотрудники - сейчас увы все не так. Самый главный феодал Евросети - Елена Караева. Вот этой "женщине" где нибудь на зоне заключенными управлять - там самое подходящее место. За время ее управления самые запоминающиеся изменения в компании - сокращения людей без выплат и выдавливание беременных и матерей с детьми. И это одно из первых лиц такой мега компании!!!! Где развитие? Где сервис и услужливое отношение к клиента??? Сервис начинается внутри компании, а ели внутри компании руководство относится к своим сотрудникам как к быдлу о каком сервисе клиентам может быть речь??? Увы, компания катится вниз и дай Бог, чтобы ее купил какой-нибудь Миша Прохоров :)
При Чичваркине было очень много положительных моментов не смотря на все те же вычеты за недостачи из зп. Были интересные акции, а главное были четкие и понятные принципы, которые транслировал Евгений. Все ключевые руководители были доступны и открыты для розничного и рядового персонала офиса. Не приходили сватья, блядья и прочие "знакомые". Мне запомнился Александр Сивогривов - жесткий и справедливый руководитель, всегда поворачивался лицом к рознице. Сейчас все не так - компания закрыта для простых работников, есть рабы и есть феодалы.


Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений