Добавить отзыв Найти отзыв

Carprice — отзыв работника «Старший менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 4.29) (Количество проголосовавших: 29)
Сфера деятельности: Автомобили, запчасти

+7 (495) 540-54-04
Москва,

: онлайн аукцион автомобилей с пробегом
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работа до последнего клиента часто подразумевает задерживаться на работе, и это не 10-15 минут. Неадекватные клиенты также бывают, работать с ними сложно, так как зачастую они совсем другое представление об услуге, которая им оказывается.
Начал с младшего менеджера на локации, за почти 2 года вырос до старшего менеджера. Было многое за этот срок, но всё перемалывалось и шли дальше. Зарплата тут всегда стабильно высокая, если работаешь и выкладываешься. Условия хорошие, всякого рода корпоративы, конкурсы, праздники, корпоративная одежда, подарки, скидки от компании на покупки в других местах и прочее. За короткое время очень вырастаешь профессионально, так как объем машин очень большой.


Прокомментируйте отзыв о компании "Carprice"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
10 дек | Среда
Водитель тяжелой техники/Влад
долго ждать СИЗ, так как все шьют и делают индивидуально под каждого работника
новые машины, свой сервисный центр с нормальными спецами, нет проблем с запчастями, люди хорошие, есть на кого положиться

10 дек | Среда
Аноним
нет
вкладываются в сотрудников, есть рост, хорошие зарплаты, комфортный график