ЗАО Концерн Айсроос — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
(495) 723-10-76 (495)
Москва,
: Концерн «АйсРоос» успешно работает на рынке коммерческой недвижимости городского округа Домодедово Московской области с 1990 года. Основное направление деятельности – комплексное управление и эксплуатация объектов коммерческой недвижимости (проектирование, строительство, развитие, продвижение). организация и развитие объектов торговли и офисных центров разработка концепций развития и продвижение объектов коммерческой недвижимости сдача площадей в аренду техническое обслуживание
Но есть и не только плюшки (см. положительные стороны)
1. Правила которые надо выполнять (не опаздывать, соблюдать регламенты, во-время выполнять поставленные задачи). Не выполняешь правила-значит низкие у тебя показатели эффективности, а значит и более низкая премия, чем у других сотрудников.
2. Сложный документооборот, который весь проходит через генерального директора, но тут либо привыкаешь. либо не твое. У этого документооборота есть неоспоримый плюс-вся переписка есть в системе и всегда можно найти
документ.
Нормальная компания, не идеальная мечта конечно, но очень даже ничего. Судите сами:
1. Официальное трудоустройство с 1 дня. (Никто не будет мурыжить пробным периодом и стажировкой или кидаловом через месяц)
2. 100% вся белая ЗП (оклады, премии, переработки в 2 размере, больничные, отпуска и прочее)
3.Уровень ЗП - конкурирует с Москвой, а это всего лишь область.
4. Работа по графику (кто в пятидневке), в 18:00 спокойно идешь домой, а не сидишь строчишь какую-то хрень.
5. Коллектив. Если сам не г..но, то коллектив и поможет и прикроет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО Концерн Айсроос"
13 фев | Пятница
Аноним
Нет отрицательных сторон.
Отличная компания с хорошими условиями труда. Стабильная заработная плата. Дружный коллектив.
13 фев | Пятница
Аноним
У администраторов - очень напряженная работа (порой приходится одновременно проводить расчет с пациентом, консультируя по телефону другого, а на очереди уже пришел третий).
В колл-центре - наставника, разъясняющего вам работу, не будет. Обучение зак...
Очень приятные сотрудники и в кабинетах, и в колл-центре. Обучение без оформления по трудовой книжке, но оплачивается (правда, копейками)
13 фев | Пятница
Анатолий
Большая нагрузка порой бывает, это сильно выбивает из колеи.
Нужно привыкнуть к этой работе, потоку задач и сложности.
