Добавить отзыв Найти отзыв

shop&show — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.45) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности:

Москва,

Телемагазин
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ниже
Создается впечатление, что большинство отзывов пишет сам отдел персонала или нанятые авторы. Я могла бы много расписывать, но опишу тезисно. САМОЕ ГЛАВНОЕ. За ноябрь, месяц огромного количества акций, таких, как Черная пятница, Киберпонедельник и тп, то есть, когда было огромное количество работы, переработок, задержек до ночи и тп, когда я приходила работать с температурой, потому что работать некому, мне до сих пор не заплатили kpi, который мне утвердил, между прочим, мой руководитель! При увольнении на мой вопрос, а почему в расчетном листе нет этой графы, мне обмолвились "а при увольнении не выплачивают..." - и тут же замяли эти слова. Зарплата СЕРАЯ, постоянно задерживают. В итоге срок выдачи перенесли на те самые 3 дня, на кт опаздывали. Не удивлюсь, если теперь задержки и от новой даты. Переработки считаются вообще за норму. И не оплачиваются, если только руководитель не напишет служебку о производственной необходимости. Это делают не все руководители, но я ныла и мне писали. Корпоративы позорные, вернее, их нет, что-то в офисе проводится, кадровики и ресепшн стараются делать какие-то конкурсы, но в целом - это тортик, конфетки, соки и все. Новогоднего, говорят, вообще не было. Многие отделы не отпускают в отпуск в с октября по апрель, даже если ты там давно не был. Дмс, как вы, наверное, догадались, нет. Продолжать больше не хочу, ушла и очень рада этому.
Ну офис неплох. Ну от метро не далеко. Ну яблочки по пятницам)) Летом мороженое было раза 3, ага)) Самый весомый лично для меня плюс был - график 2/2. Все остальное - это вообще-то норма деятельности, особенно то, что здесь перечисляют большинство фейковых авторов.


Прокомментируйте отзыв о компании "shop&show"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.