ТАРИС, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Системы отопления / водоснабжения / канализации
(495) 223-25-18 (многоканальный)
Москва, Энтузиастов шоссе, 56 ст32 - 3 этаж
я владелец!
Поступил на должность инженера-конструктора в августе 2007. Прельстило только местоположение офиса компании: близко к дому. Автор первоначального сообщения забыл упомянуть, что практически вся зарплата - черная. Поэтому при увольнении мне выплатили 2500 рублей. Причиной моего ухода стало распоряжение Шведова: он высказался в том плане, что я должен покинуть компанию. Я страдаю хроническим заболеванием, что, в принципе, не мешает мне выполнять мои обязаности. На нынешнем и предыдущих местах работы к этому моему заболеванию относятся и относились спокойно. Я не скрывал от них свое заболевание. Поэтому высказывание Шведова о том, что я должен немедленно уволиться, меня застало врасплох, но подумав денек, я ушел из этой компании и вернулся на прежнее место работы, где меня приняли с радостью.
Нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "ТАРИС, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
