ЭТМ, ООО, торговая компания — отзыв работника «Василий Пупкин» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(499) 270-20-34, (499) 270-20-35
Москва, Барклая, 6 ст9
я владелец!
Я не мастер писать отзывы, но отмечу несколько важных моментов которые я хотел бы узнать до собеседования:
- HR в постоянном поиске и это не люди движуться по карьерной лестнице, а дикая текучка ( почти как Освенциме в 42 году)
- ваш опыт работы никого не волнует( если приехал - значит принят на установленный оклад)
- позиционируют себя как крупная современная компания, но работают как при социализме! ( уровень бюрократии зашкаливает)
- почти вся компания ( отделы продаж, кс и тд) работают по принципу " лишь бы не наказали"
- корпоративной культуры нет ( мат стоит как на призывном пункте)
- офис на уровне конца 90х....убирают очень посредственно.
- есть столовая (место для приёма пищи) - все из тех же 90х. Рядом нет нормальных общепитов и кафе, ближайшее в МегеБелая Дача.
- начальство ( директоров не рассматриваю, их работу оценивать не коректно) посредственное, все "начальнички" трясутся за свой зад и от сюда вся специфика работы.
- про перспективы и говорить не стоит.
Если будут вопросы -пишите комментарии!
Если тебя устраивает работа за 30-40 и у тебя нет опыта в продажах то тебе сюда. Есть обучение от вендоров. Оформление по тк.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЭТМ, ООО, торговая компания"
10 дек | Среда
Арсений
Социалка в ВТБ Лизинг реально обширная. Каждый найдет свое по интересам. Да, есть условно базовая часть в виде ДМС и тд. Но очень много различных активностей. Я вот играю в футббол с коллегами, это просто супер!!
10 дек | Среда
Мария
10 дек | Среда
Екатерина
Отсутствие ДМС
Команда, белая высокая зп, выплаты вовремя, классно выстроенные рабочие процессы, много клиентов
