скайлейк — отзыв работника «Администратор Е***а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Одежда, обувь, аксессуары
Москва,
: Производство и продажа школьной одежды
В компании отработала год потом пришёл новый куратор и поставила своего Алминистратора ,Причина увольнения на год договор !! И нету плана !! Который за 3 года не кто и не сделал на м.Домодедовская Т.Ц Орехово Летом работаешь с одним выходным только в рабочий день(деньги в конверте) ,Кражи недостачи ,Вещи без защиты ,Варуют в сентябре инвентаризации и недостачи по 20000 Платить будете без скидки ,Хотя и руководство вина нет охраны и вещи без защиты !!Предупредили за 3 дня !! И пинком под зад !!!
График работы 5/2 с 1000-1900
Прокомментируйте отзыв о компании "скайлейк"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
