Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
Офис реально не понимает почему их kpi страдает от действий фронтов, работая на фронте (которому на обучении давали установку на качество обслуживания и розницу 2.0) понимаешь что работа как везде - главное планы и не важно как ты их выполнишь. При сворачивании депа Ф1 вместо честного сокращения с выплатами по закону, склоняли к увольнению по собственному. В то время как лиц использовавших внутреннюю инфу об акциях в личных целях вместо увольнения (объявленного на внутреннем портале) повышают в должности.
Белая зарплата, перед работой всё разжёвывают что и как делать, большая часть коллектива офиса нормальные люди, на фронте коллектив зависел от директора (был и ок, был и гадюшник), выплата заработка стабильнее чем часы идущие в палате мер и весов, после увольнения выплатили всё до копейки, kpi в следующем месяце пришёл полностью (ну здесь зависит от руководителя - забудет-не забудет, у меня был нормальный), отличная мотивационная программа Олимпиада, ДМС.
Прокомментируйте отзыв о компании "Enter, сеть магазинов"
20 мар | Пятница
Денис
Нет
Всегда все честно прозрачно и вовремя.
20 мар | Пятница
Инна
есть база знаний, но на обучение дают мало времени, все приходится изучать непосредственно в рабочих условиях
оформление по ТК, полный соц.пакет, коллектив хороший
20 мар | Пятница
Анна
Я в колл-центре этой компании тружусь чуть больше года. Проектов для операторов всегда хватает, бывают и тяжелые, но и возможностей хорошо заработать тут валом. Заминок по выплатам здесь не бывает.
