Добавить отзыв Найти отзыв

CyberPlat, платежная система — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.15) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности: Платёжные системы интернета

8-800-100-100-8 (круглосуточная единая справочная)
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Корпоративной культуры нет. Реально вся группа компаний сидит не по юр.адресу, а в 7 подъезде ЦМТ на 12 и 19 этаже, все 100 однодневок обслуживаются там, однодневки записывают на адрес - ул. Герасима Курина, д. 4, корп. 3, пом.1, если видите в своем договоре фирму с этим адресом на 100% вас кинут - БЕГИТЕ!!!!
Корпоративной культуры нет. Реально вся группа компаний сидит не по юр.адресу, а в 7 подъезде ЦМТ на 12 и 19 этаже, все 100 однодневок обслуживаются там, однодневки записывают на адрес - ул. Герасима Курина, д. 4, корп. 3, пом.1, если видите в своем договоре фирму с этим адресом на 100% вас кинут - БЕГИТЕ!!!! Скорее всего заставляют юристов и других работников оформлять на себя однодневки (Кузнецова, Артамонов, Спасский, Копылов и др.). Сплошная бюрократия и согласования по году всех вопросов - управление в группе из 70 -х годов. Текучка кадров 1000%, вакансии даже не закрывают так как люди бегут, за полгода судов с ними сменилось 4 юриста, хотя последний вроде грамотный (нам это плюс, точно не задержится - сбежит). Кидают всех партнеров на оплату услуг, платят только аванс, остальное приходиться только через суд выбивать. Со всеми проектными компаниями, как наша, работают только через фирмы "пустышки", типа Управление инвестициями. Сотрудников компании кидают на зп. Грибов - противный и подлый человек, бюрократ, лже-экономист, купивший дипломы в переходе, полный чмо, договорные обязательства игнорирует, бизнес с ним вести нельзя. Одна надежда что Россельхознадзор все сельхоз земли у Грибова изымет. Обходите эту группу компаний стороной!!!! У них есть в группе банк "Платина" - это отмывочная контора с 2 банкоматами и 1 доп. офисом, в этом банке обслуживаются все их однодневки, куда только ЦБ смотрит и отдел "К" в ФСБ. Лично мы вскрыли большую часть их однодневок и сейчас направляем письма в 46 МИФНС, Следственный комитет, Генеральную прокуратуру, ФСБ, ЦБ - всех кого кидает группа компаний Грибова просим присоединиться к нашему порыву, вместе мы нагнем эти шарашкины конторы - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!
Положительных сторон просто нет - всех работников и внешние компании на проектах - КИНУТ 100%. Все положительные отзывы написаны сотрудниками отдела кадров, которых это заставляют делать еженедельно. НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ!!! БЕГИТЕ!!! ВСЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА 100% ПРАВДИВЫ. ХОТИТЕ ПРАВДУ, ЧИТАЙТЕ ТОЛЬКО ОТЗЫВЫ С ОДНОЙ ЗВЕЗДОЙ.


Прокомментируйте отзыв о компании "CyberPlat, платежная система"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...