ГИПРОНИИАВИАПРОМ, Государственный проектно-конструкторский НИИ авиационной промышленности — отзыв работника «Конструктор» о работе в компании
(Рейтинг: 3.38) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Научно-исследовательские институты
(495) 612-92-03
Москва, Верхняя Масловка, 20
я владелец!
Я пришел в ГИПРОНИИАВИАПРОМ молодым специалистом в 2010 году. Думал, поработаю годик-другой, получу опыт работы и уеду за границу. Однако жизнь расставила все по своим местам. За границу я так и не уехал, но и из ГАПа никуда не ушел. Потому что мне здесь все нравится. Коллектив у нас отличный. В отделе есть как молодые сотрудники, так и ветераны, у которых много чему можно поучиться. Проекты интересные, часто - не имеющие аналогов в России. Зарплата - в рынке, выплачивают своевременно. Отношения к людям - человеческое.
За десять лет работы не заметил.
1. Стабильная зарплата, своевременные выплаты.
2. Интересные проекты.
3. Дружный коллектив.
4.Транспортная доступность.
Прокомментируйте отзыв о компании "ГИПРОНИИАВИАПРОМ, Государственный проектно-конструкторский НИИ авиационной промышленности"
25 мар | Среда
Евгений
Понимание что есть риски нестабильности как в любом малом бизнесе
Можно без бюрократии больших полугосударственных проектных институтов заниматься любимым делом
Руководитель профессионал
25 мар | Среда
Аноним
Полный обман по заработной плате! Условия не соответствуют заявленным , реальные условтюия из чего складывается зп озвучивают после подписания ученического договора, по условиям которого вы должны вернуть 30000₽ если не проработали 6 мес
Аферисты ...
Нет
