Бронницкий Ювелир, сеть ювелирных салонов — отзыв работника «As» о работе в компании
(Рейтинг: 3.13) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Ювелирные изделия
8-800-555-25-65 (единая справочная - пн-вс 10:00-20:00), (495) 775-80-48 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Ленинская Слобода, 19 - 24 офис, 1 этаж, БЦ Омега Плаза
я владелец!
18/12/2019 Позвонила менеджер «Бронницкого ювелира» Анна, позвала на срочную вакансию промоутера до 31/12; я сразу озвучила свои возможности работать до 27/12;19/12 я приехала на собеседование, потратила 4 часа своего времени, и повторила что буду готова работать до 27/12, со мной зачем-то сняли видео... якобы показать начальнику в его отсутствие, заполнила огромную анкету, где нужно было указать всех своих родственников, помимо этого мне сказали, что нужно ожидать проверку службы безопасности...ждала, но никакого ответа, написала сама в пятницу 20/12; Анна сказала, что ещё не пришёл ответ, в понедельник так же никакой обратной связи, я снова написала сама на что был ответ, что Они подумали, что я могу выйти в январе, а Вакансия срочная, все же по мне ответ положительный, но Анна сама решила что-то додумать от себя и во вторник сказала, что Вакансия закрыта по той причине, что я могу не выйти, товарищи соискатели учтите отношение работодателя к соискателям и лично менеджера Анны в какое положение и какие условия вас могут поставить, ну и плюс потраченное время и ожидание без какой-либо обратной связи.. на мое сообщение о том, что я напишу обратную связь о их компании Анна предложила работать в январе, что так же для меня было невозможно...вот это я понимаю «лояльность».. очень неприятный осадочек и трата ресурсов
Прокомментируйте отзыв о компании "Бронницкий Ювелир, сеть ювелирных салонов"
13 фев | Пятница
Аноним
Нет отрицательных сторон.
Отличная компания с хорошими условиями труда. Стабильная заработная плата. Дружный коллектив.
13 фев | Пятница
Аноним
У администраторов - очень напряженная работа (порой приходится одновременно проводить расчет с пациентом, консультируя по телефону другого, а на очереди уже пришел третий).
В колл-центре - наставника, разъясняющего вам работу, не будет. Обучение зак...
Очень приятные сотрудники и в кабинетах, и в колл-центре. Обучение без оформления по трудовой книжке, но оплачивается (правда, копейками)
13 фев | Пятница
Анатолий
Большая нагрузка порой бывает, это сильно выбивает из колеи.
Нужно привыкнуть к этой работе, потоку задач и сложности.
