CLC — отзыв работника «Водитель-экспедитор категории Е» о работе в компании
(Рейтинг: 3.62) (Количество проголосовавших: 42)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
+7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)
Москва,
: Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.
Компания - машенник! З/п не платят! Обещаний много, а по факту- ничего. Конторские пишут, что у них всё отлично. Для них водитель, это быдло, которому можно не платить деньги. Чтобы водителям выжить в дороге, приходиться продавать топливо и кушать за эти деньги. Увольняешься - ничего не получаешь, просто кидают на деньги. Люди приходят, уходят, на их место приходят другие, так компания и зарабатывает себе.
Нет!
|
Валерий
|
|
Чистая правда
|
Прокомментируйте отзыв о компании "CLC"
27 мая | Среда
Маруся Агафонова
С удовольствием перешла бы с графика 2/2 на 3/3
Полный соц.пакет, все выплаты вбелую.
27 мая | Среда
Лена У.
Мотивация и начисление зп полностью прозрачно.
Можно если непонятно подойти к начальнице и спросить. Но у меня только в первый месяц были вопросы, объяснили как считают и почему такая сумма, теперь сама могу это рассчитать.
27 мая | Среда
Владислава
Нет
Коллектив, руководство, график работы, зарплата вовремя
