Добавить отзыв Найти отзыв

CLC — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.62) (Количество проголосовавших: 42)

+7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)
Москва,

: Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Как соискатель обратилась в данную компанию на должность специалиста по документообороту. Меня пригласили на собеседование. В дальнейшем общалась с девушкой Олесей. С ней мы договорились о собеседовании. Я пришла в назначенное время. Меня попросили немного подождать. Далее меня встретила Олеся и проводила в кабинет. Однако, собеседование проводила другая девушка, которую мне так и не представили. Такой бестактности от работодателя я ещё не встречала в своей жизни!!!! Если так относятся к кандидатам, то что же происходит в рабочем коллективе... Я пришла в данную компанию с целью трудоустройства на длительный срок. Меня интересовал спектр моих обязанностей в первую очередь. Вместо этого меня начали расспрашивать про мою личную жизнь, про то, с кем я живу, и еще!!!! Сказали, что к моему возрасту не иметь детей это плохо. И это говорила девушка, вероятно, немногим старше меня! Я просто возмущена! Моё возражение о том, что я иду к ним работать и что моя личная жизнь никого кроме меня не касается просто никого не волновало. Явно не хватает тактичности! Мне жаль моего потраченного времени. Выводы делайте сами.


Прокомментируйте отзыв о компании "CLC"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...