Добавить отзыв Найти отзыв

Аванкор, IT-компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.33) (Количество проголосовавших: 6)

(495) 966-13-30
Москва, Садовая-Самотечная, 6 ст2
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Очень неадекватная организация. Откликнулись на резюме, дали тестовые задания. Потратил время, всё выполнил. Далее часовое собеседование с руководителем отдела разработки и руководителем проектов. В конце общения задал вопрос про конкретный размер оплаты - отказались озвучить. На следующий день приходит отказ в приёме на работу, обоснование - незнание предметной области, хотя ранее было озвучено, что предметная область довольно специфическая (некредитные финансовые организации) и обучение будет происходить непосредственно в процессе разработки. Не могу понять, зачем было тратить моё время на выполнение тестовых задач, логичнее было вначале провести собеседование и, в случае положительного результата, далее проверять техническую часть. А так - полное неуважение к кандидату и его времени. Стоит отметить также довольно посредственный обозначенный в вакансии размер оплаты труда (реальный вообще не озвучивается). Вкупе с предыдущим замечанием достаточно явно вырисовывается уровень адекватности организации.


0
Аванкор
Добрый день.

Жаль, что потратили ваше время. Зарплата 150, вполне рыночная. Конкретно в Вашем случае нас не устроил уровень знаний бухгалтерской подсистемы. Удачи Вам на других проектах!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Аванкор, IT-компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет