Добавить отзыв Найти отзыв

Sbermarket — отзыв работника «Ирина Валерьевна Троицкая» о работе в компании

(Рейтинг: 4.52) (Количество проголосовавших: 188)
Сфера деятельности: Доставка готовых блюд

Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Обстоятельства заставили меня сменить место жительства и искать временную работу. По моей специальности эколог работу найти можно обычно лишь в госучреждениях. Но без знакомств это сделать трудно. Стала искать, где придется. Но сейчас это сделать сложно по разным причинам. И тут я увидела приглашение на работу от Сбермаркета. Позвонила, встретилась и поговорила с менеджером. Адекватная девушка, разговаривала спокойно, объясняла все четко. Уже потом я могла оценить то, что она ничего не приукрасила, ни в чем не обманула. Через неделю оформилась самозанятой, подписала договор об оказании услуг и начала работать. Немного непривычный формат, но в принципе вполне современный, как я узнала – многие так работают на себя или на другие компании. Я читала разные отзывы о Сбермркете, но все пишут, что мол все время на ногах, тяжело в первые дни, а потом легче. У меня лично такая работа не вызывала никакой сложности и проблем. Конечно, занятия спортом в юности сыграли свою роль. Вознаграждение я получаю регулярно два раза в месяц. Платят, мне кажется, всем уже знают, за тридцать тысяч. Кому-то может этого мало, но с учетом имеющегося графика, я считаю очень неплохо. Во всяком случае мне хватает.
Было пару раз за четыре месяца пару напрягов с заказчиками. Говорит по замене одно, а потом заявляет другое. Но это единственный минус. В целом я работой довольна, но не думаю, что это навсегда.
Плюс с этой работой я этой работой я успеваю все. Отдыхаю, убираю квартиру, подрабатываю, развиваю свой бизнес и учусь. Есть уверенность в завтрашнем дне, так как новые клиенты постоянно обращаются в фирму.


Прокомментируйте отзыв о компании "Sbermarket"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Даша
Научитесь готовить завтраки максимально быстро, но одновременно с этим перестанете это любить. Каждое утро запара.
Возможности для профессионального и личностного роста. Поддержка со стороны коллег и нормальные требования со стороны начальства. ТК РФ. Зарплата на уровне рынка, ставку повышают со временем работы. Нормальное оборудование на кухнях.