Добавить отзыв Найти отзыв

Festway (ООО Дрим-Тур, ООО Точка Роста) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.58) (Количество проголосовавших: 6)

+7 499 346-65-53
Москва, Ярославль, ул. Рыкачева 16-76.

фестивальный туроператор, туры по России
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вакансия данной компании была размещена в телеграм-канале Distantsiya. Отклик нужно было направить на страницу в Вконтакте лично Александру Николаевичу Мезеневу – владельцу бизнеса ООО Дрим-Тур ( ИНН: 7604253720 ), ООО Точка Роста ( ИНН: 7751187267 ). Далее предлагалось выполнить тестовое задание - довольно объемное (анализ конкурентов, анализ существующего сайта, копирайтинг сайта и создание структуры сайта) и отправить ему на почту http************ После чего был групповой звонок. Условия по работе - 4 часа работы в день, и оплата половины оклада. Александр сказал, что его устраивает данная сумма. Более того, изначально всем претендентам на вакансию обещано было официальное трудоустройство. Итого я проработала 8 дней. Сначала я выполнила анализ лэндинга, по которому так и не получила обратной связи. Затем задача была – с 0 создать партнерскую сеть туристических агентств и сообществ путешественников, которую за условных 10 лет бизнеса (Dream Tour, Dream TS, People Danca, FestWay) никто не отстроил. Финансовый показатель - продажи 15 млн за 4 дня, где самый дорогой продут 121к. Кто хоть сколько-то работал с крупными компаниями-партнерами с 0, тот понимает, сколько это времени может занять. Не неделю. В конечном итоге, хаотичная постановка задач, сроки и сама организация работы меня не устроили, и я попросила заплатить за отработанные дни. И тут началась длинная переписка о том, что о той сумме, которая в разговоре мне была озвучена, речи не было, которая в итоге продлилась в 4 часа. Что все, кто работают первый месяц – стажеры, и у них специальные условия работы. И подчеркнул, что никаких письменных доказательств обещанной суммы у меня нет. Более того, никакую альтернативную сумму он не предложил, из чего я делаю вывод, что Александр Николаевич Мезенев совсем не собирался платить за выполненный труд. Как и, вероятно, остальным сотрудникам. Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то избежать ошибки и не потратить свое время. Всем счастья!


0
nord
Около двух недель назад я тоже делала все эти тестовые задания. Более того, на созвоне мы с Юлей были в одной группе.
Александр не зря сделал задания именно такими. Он ведь искал помощника, т.е. человек должен самостоятельно разбираться в незнакомой информации, решать задачи быстро (у меня было время с обеда до конца рабочего дня), в конце концов он же должен потом доверить этому человеку решать вопросы по некоторым направлениям своего бизнеса.
Кстати, Александр Мезенев сильно и не проверял наши задания. Он общался с каждым, кто вообще хоть что-то прислал.
На испытательном сроке у меня были абсолютно разные задачи. Простых точно не было, но мне наоборот это нравится. Самое главное, что ни разу не было такого, чтобы руководитель оставил меня наедине с тем заданием, которое я не могу сделать. Всегда объяснит и подскажет. Все спокойно и уважительно. Мне кажется, что с этой должностью я вообще прыгаю выше своей головы.
Считаю, что некрасиво со стороны Юли перечислять ту работу, которую ей доверили в компании. Это все-таки не должно выходить за пределы организации, раз уж тебя туда пустили.
Лично мне, как человеку, повидавшему немало начальников, стиль руководства Александра Мезенева очень нравится. Нет тотального контроля, есть возможность предложить свой подход решения, что-то изменить, никто не звонит в течение дня и не спрашивает готово или нет. Ты просто делаешь свою работу и руководителю важен результат. Это абсолютно нормально!
Сейчас прохожу испытательный срок, досрочно предложили вступить в штат.
Имя Цитировать 0
0
Екатерина
Работаю в компании более 3 лет, мне кажется на этом можно заканчивать отзыв))) на самом деле хорошие отзывы всегда писать сложнее, чем плохие. Я могу бесконечно перечислять плюсы компании, но выделю главные для меня:
1. Стабильная зп и всегда в срок, за 3 года работы не было задержек
2. Работа полностью дистанционная
3. Есть точки роста
4. Директор всегда за развитие  
5. Если что то не понятно, всегда есть у кого спросить, никто не оставляет один на один с какой то задачей, которая не под силу!

Вообще коллектив молодой и энергичный!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Festway (ООО Дрим-Тур, ООО Точка Роста)"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет