Добавить отзыв Найти отзыв
CMS GROUP: CMS’institute, CMS’ Стартап, CMS’ Сопровождение, CMS’ Аудит

CMS GROUP: CMS’institute, CMS’ Стартап, CMS’ Сопровождение, CMS’ Аудит — отзыв работника «Константин Силин» о работе в компании

(Рейтинг: 3.71) (Количество проголосовавших: 51)
Сфера деятельности:

+7 (499) 460-63-58
Москва, Москва, Пресненская набережная, д.8, строение 1, этаж 15, оф. 11

Группа компаний CMS дает возможность построить карьеру в сфере инвестирования и бизнеса. Но насколько комфортным будет продвижение по карьерной лестнице? И возможно ли оно? На этой странице сотрудники CMS’institute могут открыто поделиться впечатлениями о работе в компании.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Если есть желающие работать в CMS, для начала пройдите простой тест на айкью. Не шучу ни разу, здесь требования высокие. Ну, это в случае, если с инвестициями хотите работать. Как там в образовательной части не знаю. Работаю здесь и вижу, как это происходит изнутри. Со мной в комнате ребята сидят с математическим образованием, аналитикой вместе занимаемся. То, что не они возглавляют группу, не следствие их ума, а, скорее, везения. Стараюсь быть на уровне. Парни со слабой проф. подготовкой тут не задерживаются. Нет смысла. Мозг должен быть как компьютер, если он сейчас в эмоции и рассуждения переключится, то престанет анализировать глобальные события.
Напрягают иногда объемом работы
Дает стимул к совершенствованию знаний Высокая оплата труда Современное и качественное оснащение рабочих мест


Прокомментируйте отзыв о компании "CMS GROUP: CMS’institute, CMS’ Стартап, CMS’ Сопровождение, CMS’ Аудит"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет

26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.