Добавить отзыв Найти отзыв

МПЗ Сетунь — отзыв работника «слишком известно чтобы его называть» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

Москва,

: Мясоперерабатывающий завод (колбаса)
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Для тех, кто хочет работать в бухгалтерии торгового дома. (Будьте осторожны при открытии двери, поскольку ручка давно сломана, и починить ее - удовольствие не дешевое)). Обозначьте для себя четкое понимание целей пребывания здесь (финансовая мотивация не в счет), иначе временами будет сложно заниматься самомотивацией. Как вариант, будет неплохим плюсом получить здесь опыт работы в режиме многозадачности, авральных сроков, исправления ошибок прошлых периодов. Первым делом зайдите в устаревшую программу и проведите небольшой анализ на предмет длительности пребывания сотрудников на Вашей позиции. Так вот, все они были безответственными, некомпетентными, ленивыми и т.п. Пабам! Вы – именно тот, кто в корне изменит ситуацию))) Но будет лучше, если в вашей светлой головке зародятся вопросы – а КТО их подбирал в свой коллектив? И почему многие из них успешно прошли испытательный срок?.. А через 4-6 месяцев работы поймете, что многолетний принцип работы главного бухгалтера с говорящей фамилией Недумовой Юлии Александровны – лишь бы сдать, потом пересдать, потом откорректировать, потом задним числом… и т.д. Ну не могут у профессионала, возглавляющего отдел уже около 7 лет не идти сверки с 2011 года! Ну не может такого быть, что за все время ее работы не приходили адекватные сотрудники! Отсутствие книг покупок-продаж – явление нормальное. Периоды не закрываются, поскольку документы проводятся «задним числом». В феврале 2016 г. при «случайном» обнаружении были уволены «задним числом» более 15 сотрудников, которые еще в далеком 2014 закончили свою трудовую деятельность в данной шараге. Им начислялась зарплата, платились налоги и взносы. Позиция ГБ - «выседеть любыми способами», поскольку возраст и профессионализм в ее случае – это не пропорционально растущие показатели. Человечек она мэй би хороший, НО: 1) НЕ руководитель, 2) НЕ для работы в команде. Периодически будет хамить, оскорблять, давить. Пропускайте все мимо ушей, а если осмелитесь жестко, но корректно пресечь – тут же отступит. Нервишки у нее только с виду крепкие. Но вы-то точно подход найдете))) Работы не просто много, а ОЧЕНЬ много! По штатке запланировано 5 бухгалтеров (помимо зама и главного), а фактически работает один. Вы справитесь, дерзайте! Пожалуйста, воспринимайте данный пост исключительно как информацию при осуществлении выбора. Со своей стороны: за год работы я реализовала, что планировала практически в полном объеме! И Вам желаю целей и успехов)) Благодарю всех и вся за терпение, уроки и бесценный опыт!))
Да идите вы в бухгалтерию!)) Ибо, на худой конец, получите опыт, как работать не надо)) В целом: Да, зарплату задерживают. Да, готовьтесь ее выпрашивать. Да, с зарплатой пусть не кинут, но, как минимум, оштрафуют. Помимо: Санитарно-гигиенические условия отсутствуют (в комнате для ЖО можно встретить и МЭ, застегивающего, пардонте, шеринку). В компании нет средств даже фильтр для питьевой воды установить!


Прокомментируйте отзыв о компании "МПЗ Сетунь"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Аноним
Авторитарное руководство в "бирюзовой организации" Обман ожиданий
Удаленка чем уже не удивишь

24 апр | Среда
Ярема Никита
не хватает крытого склада
работаю тут давно, можно сказать старожил, все устраивает. зарплата, отношение руководства и в целом организация труда. ничего сверх трудовых обязанностей не требуется, в рабочее время есть перерыв, можно в комфортных условиях поесть и отдохнуть. рас...