Объединение «Диалог-Конверсия» — отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании
(Рейтинг: 3.78) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Спортивно-наградная продукция
+7 (495) 646-87-82
Москва, ул. Авиационная, д. 68., корп. 5
Торгово-производственная компания, крупнейший российский производитель наградной и сувенирной продукции, многолетний поставщик и партнер Министерства спорта Российской Федерации, Олимпийского комитета России, основных всероссийских спортивных федераций и клубов, спортивных ведомств.
Миссия компании – способствовать здоровью, процветанию и достойной жизни людей, укреплению нравственных, патриотических и эстетических ценностей, нести радость людям, повышать престиж страны.
Миссия компании – способствовать здоровью, процветанию и достойной жизни людей, укреплению нравственных, патриотических и эстетических ценностей, нести радость людям, повышать престиж страны.
В компании происходят изменения, но очень долго, в связи с многочисленными согласованиями. Для меня недостатков нет, работа второй дом). Работаю в офисе на Щукинской, от метро в 5 минутах ходьбы.
Привозят питание в офис, есть оплаченные 2 дня в год помимо отпуска, премии, карьерный рост, . Компания давно себя зарекомендовала, как лидер производства наградной и сувенирной продукции. Всегда можно договориться с руководством уйти пораньше и прийти попозже.
Прокомментируйте отзыв о компании "Объединение «Диалог-Конверсия»"
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
