Добавить отзыв Найти отзыв

Хороз Рус — отзыв работника «Элочка» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:

Москва,

Официальный дилер «Horoz Electric» создано, как компания, занимающаяся оптовой торговлей электротоваров не только на российском рынке, но и за его пределами.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Поэтому если меня спросить, что больше всего я ценю сейчас в своей работе, то это будет спокойствие и стабильность.
Пришла сюда на работу около года назад. Я не знаю почему тогда так зациклилась на компании, но хорошо, что все так сложилось. Я не жалею, что моя профессиональная деятельность состоялась в компании. Мне близка тема светотехники, я понимаю, что на этом можно хорошо зарабатывать, если подойти с умом. Ко всему прочему мне нравится характер работы. Я отработала свое время и после работы моя голова не забита, а как что, а как успеть, а вот еще это надо доделать. У меня есть свобода от работы во внерабочее время. Просто была у меня одна работенка…я день и ночь думала о ней, морально очень изнашивает такое. Поэтому если меня спросить, что больше всего я ценю сейчас в своей работе, то это будет спокойствие и стабильность.


Прокомментируйте отзыв о компании "Хороз Рус"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
Алексей
пока ничего. но я купил в другом месте
просто введите в гугле hype software plati , и сразу найдете проверенного продавца

30 апр | Вторник
Маргарита
Ηeт
Χοpοший κοллeκтив, paбοтa cлaжeннaя. Зapплaтa бeз зaдepжeκ. Ρaбοтa бeз лишниx xлοпοт. Οтличнaя удaлeннaя paбοтa для тex, κтο xοчeт зapaбοтaть. Этο мοя пepвaя paбοтa в тaκοй cфepe. Я οчeнь дοвοльнa!