Добавить отзыв Найти отзыв

Хороз Рус — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:

Москва,

Официальный дилер «Horoz Electric» создано, как компания, занимающаяся оптовой торговлей электротоваров не только на российском рынке, но и за его пределами.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Дружный коллектив, руководство всегда готово тебя выслушать, в БЦ есть вкусная столовая или в самом офисе оборудовано кухонное пространство, оформление на выбор, при рождении ребенка выплачивается денежка.
Компания-производитель светотехники мировой бренд «HOROZ ELECTRIC & ELECTRONIC TRADE.CO Бренду Horoz Electric более 20 лет. Зарекомендовала себя на рынке Европы, России как крупный производитель в сфере светотехники. Все виды электро-товаров проходят сертификацию на соответствие требованиям Международной организацией потребительских союзов (МОПС) Поставки нашей продукции, осуществляются в 67 стран мира. Непосредственным преимуществом продукции являются - высокое качество и конкурентоспособные цены. С нами возможно эффективно и выгодно работать всем оптовым Компаниям на Рынке светотехнического и электротехнического оборудования. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок.


Прокомментируйте отзыв о компании "Хороз Рус"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 апр | Вторник
Алексей
пока ничего. но я купил в другом месте
просто введите в гугле hype software plati , и сразу найдете проверенного продавца

30 апр | Вторник
Маргарита
Ηeт
Χοpοший κοллeκтив, paбοтa cлaжeннaя. Зapплaтa бeз зaдepжeκ. Ρaбοтa бeз лишниx xлοпοт. Οтличнaя удaлeннaя paбοтa для тex, κтο xοчeт зapaбοтaть. Этο мοя пepвaя paбοтa в тaκοй cфepe. Я οчeнь дοвοльнa!