Добавить отзыв Найти отзыв
CMS GROUP: CMS’institute, CMS’ Стартап, CMS’ Сопровождение, CMS’ Аудит

CMS GROUP: CMS’institute, CMS’ Стартап, CMS’ Сопровождение, CMS’ Аудит — отзыв работника «Полина Шарова» о работе в компании

(Рейтинг: 3.71) (Количество проголосовавших: 51)
Сфера деятельности:

+7 (499) 460-63-58
Москва, Москва, Пресненская набережная, д.8, строение 1, этаж 15, оф. 11

Группа компаний CMS дает возможность построить карьеру в сфере инвестирования и бизнеса. Но насколько комфортным будет продвижение по карьерной лестнице? И возможно ли оно? На этой странице сотрудники CMS’institute могут открыто поделиться впечатлениями о работе в компании.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Как вспомню свой испытательный срок! ОООООчень волновалась. Сразу после высшего образования - работа (была стажировка, но так чтобы полноценно трудоустройство – первая компания). По факту оказалось, что совершенно напрасно. Приняли тепло и открыто. Назначили мне наставника, который вводил в курс дела. Без напряжения, без нахмуривания лба. Просто, понятно. За месяц буквально стала чувствовать себя уверенно. Хорошая это тема с наставничеством. Некоторые рассказывают, что тяжело вливались в коллектив в других местах. У нас с этим все ок.
нет
Хорошая работа


0
Евгений Мячиков
О! Нашел родственую душу. Меня тоже трясло когда-то при первом трудоустройстве. Молодой сотрудник, все сморят с ожиданием или подозрением, а ты элементарно не знаешь, как до кабинета топ-менеджера дойти. Я адаптировался почти полгода. Не то, чтобы коллеги были плохие, ну такие мрачные, наблюдали. Чувствовал себя аутсайдером. Так что вам повезло - не все такие заботливые
Имя Цитировать 0
0
Полина Шарова
А я и говорю, что повезло со стартом. Только работы у нас конечно много. Так что, быстрое введение в курс дела новичков – это в интересах руководства. Нет времени на «мрачность» и «аутсайдерствоа»! Надо сразу использовать новую кровь в бизнес процессах ))). Я сразу стала  заниматься вопросами, связанными с Корпоративными курсами. А там много людей. Все учесть, всех уведомить, организовать, - в общем, бывают месяцы, когда в автомат превращаешься. Но интересно.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "CMS GROUP: CMS’institute, CMS’ Стартап, CMS’ Сопровождение, CMS’ Аудит"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Аноним
Всё устраивает, надоело вымогательство денег под давлением сокращения в первую очередь!

27 апр | Суббота
Аноним
не хватает корпоративов.
берут без опыта, свободный график, хорошая зарплата.