7DAYS — отзыв работника «Татьяна Пискарева» о работе в компании
(Рейтинг: 4.51) (Количество проголосовавших: 30)
Сфера деятельности:
Косметика / Парфюмерия
+7 495 150 24 34
Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 3
7DAYS — креативный косметический бренд для молодых и ярких! Трендсеттер в мире бьюти-индустрии, завоевавший популярность благодаря своим нестандартным концептам, броскому дизайну, высокому качеству, открытости и толерантности.
Мечтала о работе в молодёжном коллективе. После трудоустройства в компанию 7days, остались только положительные эмоции. Сначала думала, что в офисе будут сидеть только девушки. Как оказалось нет. Мужчин у нас тоже много. Зарплата хорошая, стабильная. Трудоустройство официальное, поэтому никаких серых ЗП нет. Очень много срочных проектов, начальство требует результата, поэтому расслабляться здесь не получается.
|
Диана
|
|
Коллектив и правда классный у нас. Много тех, кто пришел с нулевым опытом, а еще тех кто уже как специалисты состоялись, вот как раз они очень помогают освоиться всем новеньким
|
Прокомментируйте отзыв о компании "7DAYS"
10 дек | Среда
Екатерина
Отсутствие ДМС
Команда, белая высокая зп, выплаты вовремя, классно выстроенные рабочие процессы, много клиентов
10 дек | Среда
Кирилл
чаще выдавать перчатки
коллектив, зарплата
10 дек | Среда
Федор
Μeня вce уcтpaивaeт
Πpοcтο дοвοлeн paбοтοй, cчитaю , чтο я οчeнь вο вpeмя пpишeл cюдa нa paбοту (2 гοдa нaзaд) Ceйчac нe пpοceл c дοxοдοм.
