Добавить отзыв Найти отзыв

CLC — отзыв работника «Андрей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.62) (Количество проголосовавших: 42)

+7 (495) 255 10 62; +7 (800) 2000 144 (бесплатно по России)
Москва,

: Мы осуществляем международные и внутрироссийские перевозки любых видов грузов морским, железнодорожным, автомобильным, авиа транспортом, осуществляем организацию мультимодальных перевозок, таможенное оформление грузов.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

много слухов ходит про фирму, сам слышал некоторые из них. да и вообще где бы я не работал везде есть довольные и не очень. но честно сказать, заработать в фирме можно кидалова нету никакого иначе бы не работали тут люди годами. для работяг хорошие ставки, подняли кормовые. суточный пробег 650 километров, а не 800-900 как в некоторых фирмах. хочешь больше - твое право и твои деньги. хочешь меньше - обьясни почему но не опаздывай. есть слухи что кидают уволенных но это неправда. знавал одного водилу, который уволился и получил зарплату всю до копейки. ничего не списали, пережогов не навешали. главное отработай две недели и сдай машину. тебе пожмут руку и отпустят с деньгами. так что нужно слушать мнение всех работяг, а не одного.
а как же ж без них. машины трехлетние, новую технику только в следующем году обещают. в фирме много людей с тобой работает, нужно стараться найти со всеми контакт. и много по мелочи, но это типа нужно знать то, нужно знать это. потому что просто водиле платить полторы сотни не будут, надо быть еще грамотным экспедитором
отношение, свои ремзоны, четкие инструкции по работе, хорошая зарплата


Прокомментируйте отзыв о компании "CLC"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...