Добавить отзыв Найти отзыв

Конгресс-отель Ареал — отзыв работника «Илья» о работе в компании

(Рейтинг: 3.46) (Количество проголосовавших: 34)
Сфера деятельности: Туризм

Москва,

: Отель загородный
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Приятное место для работы. Шикарное расположение среди деревьев, свежий воздух несмотря на близость Горьковского шоссе, красивые виды, пруд и ручей на территории Отеля. Ландшафт организован со вкусом. Благодаря зоопарку с экзотическими животными и анимационным программам многие приезжают с детьми. Взрослым так же хватает развлечений на любой вкус (спортивный и тренажерный залы, прокат велосипедов и веломобилей летом, шезлонги вокруг пруда, фонтан, зимой прокат лыж и каток, бассейн для взрослых и детский бассейн, бильярд, боулинг, караоке) в общем каждый Гость сможет найти себе развлечение по вкусу. Качество и разнообразие питания на высоте! Стабильно читаю отзывы Гостей которые хвалят работу поваров и официантов. Для меня, как инженера, с технической точки зрения Ареал - весьма интересный объект. Для желающих устроиться сюда на работу в Департамент эксплуатации будет интересный и полезный опыт. Коллектив сплоченный, атмосфера в коллективе дружелюбная, все профессионалы в своей сфере. Руководство адекватное и лояльное по отношению к сотрудникам. Обучение сотрудников и тренинги позволяют это ощущать. Заработная плата вполне на уровне. Корпоративные программы для сотрудников позволяют проще и быстрее влиться в коллектив и чувствовать себя комфортно среди коллег, а так же завести новые знакомства. Можно много еще перечислять интересного об Отеле, но это займет массу времени. Как говориться: лучше один раз увидеть! В общем если хотите интересно работать и зарабатывать, видеть результат своей работы и наслаждаться, повышать свою квалификацию и набираться опыта то Вам сюда!
Нет возможности устроиться сюда членам одной семьи, но такова политика компании. Нет шатла из г. Электросталь.
Приятная окружающая атмосфера, конкурентная стабильная белая з/п два раза в месяц без задержек, корпоративный транспорт, корпоративные программы для сотрудников, корпоративная столовая, адекватный, приятный коллектив и руководство, интересный объект для технического персонала.


Прокомментируйте отзыв о компании "Конгресс-отель Ареал"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет

26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.