Bellerage outsursing и consalting, аудиторско-бухгалтерская фирма — отзыв работника «Дима (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Аудиторские услуги
(495) 755-55-68
Москва, Щипок, 11 - 1 этаж
я владелец!
очень ненормированный график. Обычный рабочий день с 10 утра до 9-10 вечера, в отчетные периоды до 1-2 ночи. Про хобби по вечерам можно забыть)
-нужно напрячься, чтобы чего-то добиться от других практик
+очень приятная атмосфера, коллеги доброжелательные и простые. Со многими общаемся до сих пор уже вне работы
+бодрый карьерный рост (у меня было 3 промоушена за 2 года), зп белая
+возможность бесплатно проходить тренинги
+возможность общаться лично с топ-менеджерами крупных компаний, прокачать английский
Прокомментируйте отзыв о компании "Bellerage outsursing и consalting, аудиторско-бухгалтерская фирма"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
