Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство — отзыв работника «Работяга (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.97) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности:
PR / Связи с общественностью
(499) 257-30-05
Москва, Бумажный проезд, 14 ст1 - 4 этаж
я владелец!
Негативно.
Компания работает сама в себя. Не налажено взаимодействие с клиентами.Работают по принципу "не успели сделать одно, как уже не успеваем сделать другое". Большинство сотрудников, а конкретнее сотрудниц, молоденькие девочки, которые не разбираются в сфере в которой работают и не компетентны в направлении, за которое отвечают (медицина, автопроизводство и т.д.).
Низкий уровень корпоративной этики. Во время телефонных переговоров на заднем фоне слышна нецензурная брань, нет четкого распределения ответственности за ведение переговоров, бросают телефонные трубки, обрывают разговоры. Если отсутствует возможность грамотно и компетентно ответить на заданный вопрос - самоустраняются или повторяют заученные фразы не осознавая их смысла.
Непроффессионально, медленно, бюрократично и в стиле "все пропало у нас аврал".
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Полезные связи, ООО, коммуникационное агентство"
8 дек | Понедельник
Арина
В ВТБ Лизинге дают все средства для работы, открывают ДМС со стоматологией, помогают даже с недвижимостью) Как говорится, легче сказать, чего здесь нет)
8 дек | Понедельник
Аноним
8 дек | Понедельник
Алиса
нет
Перспективы роста, солидная и популярная клиника, зарплата высокая, нет напряга от руководства.
