Кораблик, сеть магазинов детских товаров — отзыв работника «Сотрудник» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Товары для новорождённых
(495) 663-03-43 (единая справочная - пн-вс 9:00-22:00)
Москва, Варшавское шоссе, 160 - ТЦ Атлантис
я владелец!
Директоров и зам.директоров берут с "улице" не компетентных в сфере продаж , не умеющих организовать рабочий процесс и не умеющих себя вести с работниками и с покупателями, своих не продвигают, называя это влиянием новых свежих сил. Тратят время на их обучение, но результата никакого, впечатление ,что собирают самых тупых со всей Москвы. Больно смотреть как разваливается сеть благодаря этим горе руководителям. Еще одна беда штат сотрудников в магазинах очень мал. В день бывает один продавец с утра, один с обеда, а площадь магазинов большая, товара много, при этом продавец должен "облизать" покупателей, смотреть за порядком в магазине ,сроками реализации ,принимать товары подготавливать его к продажам ( в магазинах нет кладовщиков) ,выносить товар вовремя и смотреть ,что бы ничего не украли так как в магазинах нет охраны и камер, продавцам со своей мизерной зарплаты на такой объем работы еще приходиться выплачивать недостачи. Компания экономит на всем.Впечатление складывается , что кому то на руку, что в сети такой бардак . Показать полностью
Зарплата вовремя
Прокомментируйте отзыв о компании "Кораблик, сеть магазинов детских товаров"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
