Добавить отзыв Найти отзыв

ZETTA, фабрика кухни — отзыв работника «анна (Бывший сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 4.15) (Количество проголосовавших: 33)
Сфера деятельности: Мебель для кухни

(495) 510-19-19
Москва, Расторгуевский пер, 1
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я не буду долго распинаться по поводу того как вам на собеседовании вешают лапшу про то как вы тут заработаете и заживете на всю катушку, про график 2х2 и тд. но.... никто не скажет вам там что в свои выходные вы должны делать замеры ибо по другому у вас не получится выполнить план, плюс к этому всему адовая система штрафов за каждый вздох не в том месте. и в результате вы еще и должны останитесь этому странному кренделю который вел у вас первое собеседование. Мерзкая лживая контора по отношению к своим сотрудникам. Кто не верит может убедиться на личной шкуре.
бесплатное обучение


Прокомментируйте отзыв о компании "ZETTA, фабрика кухни"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...