ZETTA, фабрика кухни — отзыв работника «Ева (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.25) (Количество проголосовавших: 39)
Сфера деятельности:
Мебель для кухни
(495) 510-19-19
callcenter@zetta.ru
Москва, Расторгуевский пер, 1
www.zetta.ru
я владелец!
В связи с большим объемом работ и планами, которое требует руководство, начала уставать, а там нагружают неплохо. К тому же замучалась постоянно с этими отчетами, а с компьютерами я не особо лажу. И в итоге, решила уйти. муж нашел для меня место поспокойнее. Да и слышала от других, что в отпуск с трудом отпускают, а мы с мужем любим куда-нибудь летом поездить.
В Зетте я проработала год в должности менеджера по продажам. Узнала о вакансии через свою знакомую, которая на тот момент тоже там работала. Не знаю, как сейчас, а тогда коллектив был хороший, люди отзывчивые, профессионалы своего дела. Всегда можно было обратиться с каким-нибудь вопросом. Конфликтов практически за это время не наблюдала. Понравилось то, что все условия для работы были, офис хорошо снабжен компьютерами, да и комфортно было там, даже есть своя столовая. Все необходимое для работы предоставляли.
В общем, воспоминания о компании в целом положительные. По зарплате, по нашим меркам она неплохая, и главное что была без задержек.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
