Медортека, ортопедический салон — отзыв работника «Николай (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Протезные / ортопедические товары
(499) 685-10-74
Москва, Грина, 28 к1
я владелец!
Все таки был период адаптации к новой сфере, так как раньше с рекламой не работал. Офис не плохой, но территориально находится не в самом удачном месте, дорога до офиса занимает час времени.
В продажах работаю давно, но всегда было интересно попробовать себя именно в рекламном бизнесе, так как сфера развивающаяся и прибыльная и выживет наверно в любой кризис. Когда искал работу разослал резюме в несколько агентств, но медор был в приоритете, по вакансиям довольно высокая зарплата и адекватные требования. В итоге пригласили на собеседование и предложили остаться на испытательный срок. Было видно, что сотрудников смутило, что раньше с рекламой дел не имел. За время испытательного срока адаптировался к работе, постепенно понял что к чему и стал показывать результаты, в итоге взяли на постоянку. Работаю уже почти 4 месяца, Зарплату платят хорошо. без задержек, в офисе приветливая атмосфера, не вижу предвзятости со стороны начальства по отношению к сотрудникам. Условия работы вполне адекватные и уходить не хочется.
Прокомментируйте отзыв о компании "Медортека, ортопедический салон"
17 фев | Вторник
Илья
В продажах чуть больше полугода, устроилась сама, без знакомых. Связь и проезд оплачивают, оформили сразу по ТК. По зарплате пока расту, но уже заметно лучше, чем на прошлом месте. Отгул по личным вопросам дали без проблем.
17 фев | Вторник
Оксана
17 фев | Вторник
Сергей
Были разногласия с руководством
Коллектив, нет задержек зарплаты
