Городской центр жилищных субсидий Москвы. — отзыв работника «Светлана (Соискатель)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
7 (495)777-77-77.
Москва,
: http://www.subsident.ru/. 7 (495)777-77-77.Адрес: Россия, Москва, 127051, Малая Сухаревская пл., д. 2-4, стр. 1
Сказать что я в шоке-ничего не сказать. Прошла все собеседования, позвонили из кадров пригласить оформляться, но у меня проблема с документами, меняю Снилс, с сотрудником отдела кадров договорились созвониться ближе к дате получения снилс, так как до получения две недели, я решила уточнить, точно ли для меня будут держать место и ехать ли мне действительно за снилсом в другой регион, чтобы оформиться или не спешить, позвонила в отдел кадров и мне сотрудник в соответствующем тонн говорит: «кто вы для нас такая чтобы мы смотрели по вам какую то информацию, у нас 10т сотрудников, мне некогда с вами нянчится, досвидания» и бросила трубку. Если вот так они относятся к кадрам, которых сами набирают, то это вообще не та организация, в которой стоит работать. Параллельно мне предлагают должности в других компаниях и понимеют мою проблему, реагируют адекватно! Все это выскажу сотруднице, которая должна позвонить. Начитавшись отзывов пропало все желание работать!
Белая зп, госучреждение
Прокомментируйте отзыв о компании "Городской центр жилищных субсидий Москвы."
11 мар | Среда
Захар
Работать интересно, техника новая, все исправно. Постоянно узнаешь что-то новое. Подработки есть и можно заработать больше в сезон. Стабильно и надежно.
11 мар | Среда
Михаил
11 мар | Среда
Богдан
В цехе очень шумно, громко работает дробилка да и другое оборудование не тихое
официальное оформление, соцпакет, оплата больничного, обеспечивают формой, есть место для приема пищи и душ, не обязательно носить каску (только там где кран работает)
