Сударь, сеть магазинов мужской одежды — отзыв работника «Михаил (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Мужская одежда
(495) 7070000 (единая справочная - ежедневно с 9 до 21), (495) 641-03-96
Москва, Бакунинская, 32/36
"Сударь" на рынке мужской одежды уже около 20 лет. Первый магазин мужской одежды «Сударь» открылся в городе Люберцы на Смирновской улице. На сегодняшний день, сеть магазинов мужской одежды «Сударь» включает в себя более 70 магазинов, расположенных как в Москве, так и в Московской области.
График работы 5\2,6\1 по 12-13 часов.Постоянно на ногах.Нет окладной части,только процент от продаж,который опять порезали.Маленькая зп за которую требуют от тебя что бы ты вылизывал клиента как в люксовом бутике.Продавец в этой сети не только лишь продает,он еще приемщик химчистки,грузчик приемщик товара,кладовщик,мерчендайзер.Если клиентов нету,готовьтесь поправлять и вылизывать зал.Так как в этой компании цель вас просто заебать!Можешь просто в минус отработать,такое бывало.За выход вам не платят,но вы расписываетесь что типа ее получаете.Больничный не оплачивается,отпуск только после 9 месяца отработки(отпускные 10 000)Тут каждый год урезают процент и коэффициент.Это добровольное рабство!!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Уже нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Сударь, сеть магазинов мужской одежды"
24 фев | Вторник
Оксана
Вахту взяла впервые. Без опыта работы на произ-вах. Но решила рискнуть, просто как опыт для себя. Тем более, никогда не ездила в другие отдаленные города.
По работе менеджер подробно рассказала, с мастером пообщалась, билеты купили.
Само произ-во п...
24 фев | Вторник
Егор
24 фев | Вторник
Андрей
Нет!
Молодая команда профессионалов, возможности карьерного роста и зарплаты, интересные проекты
