АВТОКОНТИНЕНТ, автосервис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Авторемонт и техобслуживание (СТО)
(499) 357-86-91, (499) 357-86-71
Москва, Подольская, 6
я владелец!
Всем руководителям на вас пофигу. Они только сидят в своей будке и ждут от вас сотню продаж в месяц никак не способствуя этому. Взяв вас на работу, они будут обещать чистую зарплату, оформление по ТК РФ, оплачиваемый больничный, отпуск, хорошие проценты с продаж, по факту получается так что при получении расчета вам будут урезать зарплату в половину! Объясняя это тем что у вас есть оклад и за него вы должны делать что то бесплатно... В общем Рабочий график ужасен. Отношение к персоналу халатное, уволить могут ни с того ни с сего прямо в день выдачи заработной платы и ничего вы не получите, тем более своих процентов. Устраиваясь туда работать вы просто потеряете время!
Их нету
Прокомментируйте отзыв о компании "АВТОКОНТИНЕНТ, автосервис"
26 мар | Четверг
Виктория
Два месяца здесь работаю, пока все устраивает. Сначала было много информации, но теперь все ок. Отличная зарплата и коллектив дружный.
26 мар | Четверг
Аноним
26 мар | Четверг
Лука
нагрузка приличная: параллельно может идти несколько крупных объектов, приходится и считать вручную, и в Лире, и держать в тонусе команду конструкторов
