Амирмед, медицинский центр — отзыв работника «Ирина (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Многопрофильные медицинские центры
(499) 265-71-54, 8-925-529-01-90
amirmed13@mail.ru
Москва, Малая Почтовая, 10 - 1 этаж
я владелец!
На первоначальном этапе действительно приходится прикладывать много усилий. Много учить и учиться. Затем приходит пора пожимать плоды своих трудов.
Хорошая компания для работы и развития себя. Я пришла в данную компанию без профильного образования. Было проведено обучение. Всегда было доброжелательное отношение. В трудные минуты когда что то не получалось кофейный столик и советы коллег помогали справиться с задачами.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Аноним
Их нет, все устраивает более чем)
Удаленный формат работы, дружелюбный коллектив и отзывчивый руководитель. Прозрачная система мотивации, стабильное и хорошее вознаграждение
10 сен | Четверг
Отзыв о работе
нет
Разноплановые объекты, возможность поработать в различных направления строительства, стабильность выплат зарплаты, возможность карьерного роста, изучение новых программ
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
