Общежитие, ОАО Останкинский Молочный Комбинат — отзыв работника «марк» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Общежития
(495) 618-40-68
Москва, Руставели, 19
я владелец!
Работал в электроцехе.Скажу одно сам дурак что попал туда.сначала нельзя было ходить в туалет так как я из другого цеха сказали что запретили микробилоги.потом сказали что пардон срать ходить можно в водительсктй туалет который даже не имеет дверей и расположен на удалении от здании и на улице а что там твориться это невозможно передать словами.техника безопасности на грани фантастики скажу я вам а вернее ее вообще нет так как нельзя ничего отключать и все надо делать под напряжением...насчет работы то ты всегда будешь дураком и тунеядцем что бы ты не сделал.начальство требует часто невозможного думая что у рабочий в одном месте пропеллер как у карлосона что бы взлетать и восстанавливать освещение на потолках сгнивших.персонал сплошь лимита радующаяся своим копейкам и тянущая с завода всякое гавно что нормальный человек побрезгует причем тящат все начиная от уборшиц...а насчет передвижения по заводу то только бегом с лестницей такой был последний перл нашего несравненного горе руководителя Показать полностью
выдали спецовку после трех месяцев работы потому что раньше нельзя вдруг уволишься видно им просто плевать на кзот а из инструментов дали через год пасатижи и индикаторную отвертку
Прокомментируйте отзыв о компании "Общежитие, ОАО Останкинский Молочный Комбинат"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
