Стройтранс-М, строительно-проектная компания — отзыв работника «Владимир» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство / ремонт наружных инженерных сетей
(495) 640-14-10 (многоканальный), (495) 517-95-11
Москва, Высоковольтный проезд, 1 ст49 - АДК Вольт Центр
я владелец!
Судя по злобному настрою отзыва от 22.07.14 00:56 и отзыва 06.08.14 15:40 хочется сказать следующее. Уважаемый (ая) сотрудник (ца) Стройтранс-М. Если Вам не повезло попасть в эту компанию и получить задание от директора писать положительные отзывы - почитайте книжки, расширьте свой словарный запас, будете правильно писать слова. И не стоит оскорблять людей, называя их идиотами. Понятно, что задание руководства надо исполнять, но не так же топорно.
Или Вы считаете что ждать зарплату за апрель месяц минимум в конце июня это хорошо? Или получить штраф в размере не одной тысячи рублей за пропущенный звонок директора в выходной день это замечательно? А может быть Вы думаете что новый ген. директор, приглашенный якобы для развития компании, а не для оформления ее банкротства, сделает жизнь сотрудников лучше? Навряд-ли. Поэтому большую часть своей зарплаты у человека, занимающегося выдачей наличных денег на руки, Вы скоро перестанете получать вообще.
Дальше будет только хуже. Так что уважаемые претенденты на работу в Стройтранс-М и Крансервис-М - не играйте в рулетку. Гарантированно выигрывает только казино "Де Эсаулов Карло ". Показать полностью
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Стройтранс-М, строительно-проектная компания"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
