Колбасы Останкино, сеть магазинов колбасных изделий — отзыв работника «Ольга» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Колбасные изделия
Москва, Маршала Василевского, 13
я владелец!
В день приходилось объезжать порядка 15 магазинов (я работала с супермаркетами "Дикси"), все магазины в разных частях города. Оплату бензина- 3000 руб. постоянно урезали, приходилось заправлять авто на собственные средства. По каждому магазину необходимо было заполнять по несколько никому не нужных отчетов+маршрутный лист на каждый день. Рабочий день официально начинался с 9.00, но в офис нужно было приезжать к 8.00, и целый час сидеть и заполнять маршрутный лист. В офисе с утра постоянный крик и ругань.
Команда торговых представителей успела поменяться несколько раз.Текучка страшная. При устройстве на работу обещают оклад 15000 руб.+ премия, на деле - 12000 на руки. Не выдержала, уволилась. Сочувствую тем, кто остался.
оплачиваемый отпуск 28 дней и больничный
Прокомментируйте отзыв о компании "Колбасы Останкино, сеть магазинов колбасных изделий"
20 фев | Пятница
Маргарита
Обучение здесь сильное, зарплата белая, бонусы приятные. Гибкое начало дня позволяет совмещать работу и спорт. Рекомендую компанию.
20 фев | Пятница
Аноним
20 фев | Пятница
Оксана
