EMG, промо-маркетинговое агентство — отзыв работника «Петр (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Организация и проведение промоушн-акций
(495) 797-86-64
Москва, Щипок, 22 ст4 - 3 этаж, въезд с ул. Щипковский 1-й пер
я владелец!
как я уже говорил, много зависит от менеджера. иногда приходится месяцами выбивать гонорар. самый плохой случай произошел со мной весной, когда я и прекратил сотрудничество с этой конторой. в моем случае сменился менеджер, которая дала мне большое задание, а после получения готового варианта просто пропала, перестав отвечать на емейлы. деньги я так и не увидел.
если вы фрилансер, то очень много зависит от менеджера, с которым вы сотрудничаете. менеджер хорошо работает, будете получать деньги вовремя. несмотря на то, что задания требуют сделать "сейчас", по оплате очень редко торгуются.
Прокомментируйте отзыв о компании "EMG, промо-маркетинговое агентство"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
