Зест-Экспресс, курьерская служба — отзыв работника «Антон (Сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 4.08) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
(495) 921-41-39 (многоканальный)
Москва, Введенского, 8
я владелец!
Работал там автокурьером месяца 4, даже еденицу ставить не за что!! Обманывают везде и во всем!!! Зарплата задерживается постоянно!!! За бензин вычитают астрономические суммы!!! Начальство полный не адекват, офис гнать сцанной тряпкой!!! На складе хороший коллектив, и у курьеров тоже! На этом все!!! Не ведитесь на хорошие отзывы!!! Их писали сотрудники при мне!!! И агитировали делать тоже самое!!! П. С. Не тратьте время и нервы на эту шарашкину кантору! Посылки теряются постоянно итдоставляются не в срок из за не правильно построенных маршрутов!
Нет!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "Зест-Экспресс, курьерская служба"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
