Евросеть, сеть салонов связи — отзыв работника «ольга олехнович» о работе в компании
(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Навигационное оборудование
8-800-700-00-10 (круглосуточная горячая линия), (495) 777-77-10 (круглосуточная единая справочная), (495) 771-73-11 (круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
не ценят сотрудников.держут за рабов.руководство любит только жополизов и воров.зрплату обещают немеренную...а на деле за пол года получили 2 раза по 10000 остальное время 3000,2500,5000.график 5-2 с 9-21.постоянные планы пробивали сим карты на чужие и выдуманные паспорта..заставлял региональный директор
если попался отличный коллетив то и график работы вы подбирете как вам удобно.зарплата вовремя..
Прокомментируйте отзыв о компании "Евросеть, сеть салонов связи"
27 фев | Пятница
Аноним
Работа в Мираполис для тех, кто готов к развитию!!!
есть оклад, который платят стабильно, даже если месяц не очень удачный. Продукт хороший, его не стыдно предлагать клиентам. Коллектив в отделе хороший. Офис стандартный, ничего особенного.
27 фев | Пятница
Сварщик/ Ян
Работы много, в том числе на открытом воздухе
Нормальная организация труда, есть социальные гарантии
27 фев | Пятница
Аноним
Иногда не хватает гибкости в графике, хотелось бы больше вариантов по сменам. Но в целом работа нравится: приносит и удовольствие, и хороший доход, который во многом зависит от собственной активности.
