NAI Becar, агентство недвижимости — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Агентства недвижимости
(495) 225-23-35 (многоканальный)
Москва, Большая Грузинская, 12 ст2 - 1 этаж
я владелец!
Уважаемые коллеги - риэлторы! Будьте осторожнее сотрудничая с этой компанией, многое обещают по телефону, однако не выплачивают комиссионные. НАСТОЯЩИЕ КИДАЛЫ! Так случилось со сдаваемым мною объектом, привела клиентов. Договорились о встрече. Перед встречей была договоренность с директором компании НАИ БЕКАР Илюхиным Ильёй Геннадьевичем о подписании с его стороны гарантийного обязательства о выплате вознаграждения. Однако на встрече Илюхин всё переиграл, возлагая выплату вознаграждения на клиентов. При этом обменявшись контактами.
Не указаны
Прокомментируйте отзыв о компании "NAI Becar, агентство недвижимости"
24 фев | Вторник
Александра Романюк
Единственное, хотелось бы почаще корпоративных мероприятий
Плюс магазинов достаточно можно выбрать удобный в плане расположения. Да и в целом комфортное рабочее место, хороший коллектив и лояльное начальство
24 фев | Вторник
Антон
Фундамент — это основа. Здесь это знают. Работаю прорабом нулевого цикла и вижу: к качеству подхода нет. Условия суровые, но экипировку выдают — о команде заботятся. Надёжность начинается отсюда.
