Добавить отзыв Найти отзыв

shop&show — отзыв работника «Лилия (Сотрудник)» о работе в компании

(Рейтинг: 3.45) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности:

Москва,

Телемагазин
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Читая все оскорбительные высказывания в сторону компании ЧАСТИЧНО можно согласиться, но далеко не со всеми. Коллектив в подавляющем большинстве женский и куда тут без сплетен. Курилка далековато. Не редко бывает такое, что привлекают на подработки, но к счастью это оплачивают. C ЗП получаются накладки и это очень не приятно по причине того, что все рассчитывают на одни деньги, а местами бывает такое, что просто не правильно рассчитали. Но и тут при желании можно найти оправдание, тякучка как и в большинстве КЦ очень большая, а бухгалтеров только 2. В целом пока работаю. Надеюсь Руководство обратит внимание на замечания отмеченные данным текстом и примет меры.
Белая ЗП чуть выше рынка. По пятницам приносят всякие вкусняшки (фрукты или пицца). Оформление по трудовой. Площадь большая, не всегда душно. Коллектив своеобразный (во всех КЦ это норма). В чем то руководство конечно и перебарщивают с требованиями, но дело свое знают прекрасно. Москву боятся никто не понимает почему.


Прокомментируйте отзыв о компании "shop&show"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти