ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ, ООО, управляющая компания — отзыв работника «Игорь (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Жилищно-коммунальные услуги
(495) 580-02-56 (круглосуточный), (495) 644-02-13, (495) 644-02-14
Москва, Кржижановского, 31Б
я владелец!
Руководство компании во главе ГД Сенько - это просто деревенский, быдляцкий ад. на всех совещаниях, лично по телефону, лично в коридоре или при вызове к себе в кабинет просто дико орет, матом орет, унижает, обвиняет во всем, за дело или за чужие косяки. сама и ее самое ближайшее окружение (такие же горе руководители), которых она таскает всюду за собой из компании в компанию стервы еще те... сами приходят на работу к 12 дня, уходя к ночи и ЗАСТАВЛЯЮТ работать весь персонал до поздна, если не дай бог ты уходишь в 19 часов (не в 18 по тру.договору и законодательству), то ты негодный сотрудник - под замену. увольняют сотрудников в один щелочек пальцами, даже если ты хороший специалист. у них текучка 101%.
Задачи сыпятся тоннами, которые нужны выполнить сейчас же, или как выражается ГД Сенько "еще год назад", при этом у всех задач приоритет "Сделать все и сразу". за людей персонал не считают.
никакой мотивации к работе нет, нет дмс банального, в отпуск могут не отпустить, всегда лешиют части зарплаты без объяснений и уведомлений, зарплата низкая, кроме всех близких у руководству людей.
Компанию не советую,все равно вы уволитесь без полного расчета через месяц. Показать полностью
белая зарплата
Прокомментируйте отзыв о компании "ГС-ЭКСПЛУАТАЦИЯ, ООО, управляющая компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
