МультиОптика, салон — отзыв работника «ромашка (Бывший сотрудник)» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Оптика
(495) 623-22-83
Москва, Милютинский пер, 22 - цокольный этаж
я владелец!
Шаражкина контора, где все станки сняты с производства 10 лет, не имеют лицензии на оборудывание,и вообще работу.
Ген директор (Анастасия) только болтать и умеет. Попросит что-то сделать(вне твоих обязанностей) а потом на шею садится. Сверхчеловеческие нагрузки- то,что выполняют в других компаниях 2-3 человека, тут-один. Трудоустройство обещают тк, а по сути даже договора нет- и оформлены у них только 3 человека.
Зп каждый раз нужно было выпрашивать,как милостыню.
Да и с такими нагрузками зп 25-30 это вообще дно.
БЕГИТЕ ОТТУДА!
не увидела
Прокомментируйте отзыв о компании "МультиОптика, салон"
23 фев | Понедельник
Александр
Плохая связь и интернет на объекте, долгая разлука с семьей.
Работа по специальности на современной технике, хорошая зарплата, быстрое оформление.
23 фев | Понедельник
Женя
Работаю в бригаде бетонщиков. Труд физически тяжёлый, но команда работает слаженно. Единственный минус — иногда график поставок материалов бывает очень жёстким, но к общему ритму работы привыкаешь.
23 фев | Понедельник
Daniil
В целом это довольно комфортное место для специалиста, который ценит порядок, стабильность и чёткие регламентированные процессы.
Коллектив классный, взаимодействие между департаментами выстроено. Условия труда прозрачные, заработная плата выплачивается вовремя, без задержек, 2 раза в месяц.
