Розан Файнэнс, производственная компания — отзыв работника «Имя: Фамилия:» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Производство пластиковых карт
(495) 933-85-05 (многоканальный), (495) 933-85-11, (495) 933-85-15
Москва, Ленинградское шоссе, 39 ст7
я владелец!
Напишу про производство. Очень жарко,кондиционеры не справляются,особенно когда работают печатники,снять халат даже на минутку нельзя,тут же следует предупреждение.Работа постоянно под камерами наблюдения(фанатам Дома 2 наверное понравится))Жесточайшая система штрафов-зарплата состоит из 2 частей,оклад+премия,примерно 50/50,так вот премии могут лишить на месяц и более,хотя прямой вины сотрудника и не будет(а может и косвенной даже не быть,просто попал до кучи).Перед тем как устроиться на Розан читала негативные отзывы,но не поверила.Зря.
Люди. В основном очень хорошие.
Прокомментируйте отзыв о компании "Розан Файнэнс, производственная компания"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
