Ромир, Romir — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 3.17) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
+7 (495) 011-00-07
+7 (495) 988-60-81
Москва, ул. Василисы Кожиной, д. 1, БЦ "Парк Победы"
я владелец!
Была на собеседовании на позицию менеджер по персоналу. На первый взгляд все хорошо рассказывают, но при детальном изучении выяснила следующие подробности:
- вакансия менеджер по персоналу в единственном числе- открыта уже несколько лет. постоянно куда-то исчезают менеджеры и все время идет активный подбор на данную должность.
- то же самое и с Личным помощником руководителя.
Оказалось, что директор не может выбрать менеджера и помощника для себя, так как хочет профессионала взять за копейки и заставить работать в круглосуточном режиме прессинга. Причем, собеседование проводит еще PR менеджер и свита директора, которые каждый рассказывют свое видение... И как я поняла, потом эта свита, во главе со звездой Рубцовой помогают избавляться от неугодных сотрудников.
Офис недалеко от метро
Прокомментируйте отзыв о компании "Ромир, Romir"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
